logo

Администрация Курска пока не чувствует, чем запахло в городе

img Дата
21.06.2022
img Просмотров
39
img Поделиться
регионы курская область очистные сооружения

Руководитель фракции ЛДПР в Курском городском Собрании Елена Бреева предложила коллегам включить в повестку заседания вопрос, от которого давно дурно пахнет. Речь идёт о проблеме с выбросами от очистных сооружений, которые распространяются по всему городу

Представитель ЛДПР спросила у главы города, который присутствовал на заседании, что администрация муниципалитета делает для решения проблемы. Чиновник переадресовал вопрос первому заместителю, а тот стал клясться, что ничем от очистных сооружений не пахнет.

- Пусть проверяют специалисты Роспотребнадзора, - заявил чиновник.

Депутаты от других партий вообще никак не отреагировали на поставленную проблему и требования своих коллег из ЛДПР не поддержали.

Фракция ЛДПР в Курском городском Собрании будет добиваться решения этого вопроса. Видимо, в мэрии пока не поняли, что в городе запахло недовольством горожан работой чиновников, констатируют партийцы.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять