Кубок ЛДПР 2021

Разыгран второй Кубок ЛДПР по мини-футболу! Турнир проходил на малом футбольном поле СОЦ им. Терешковой в формате 5х5

В первом полуфинале встретились команды Луч Курск и Сокол ЛДПР. Луч начал очень активно и практически с первых минут повёл в счете. Только во втором тайме футболисты Сокола смогли переломить ход встречи забив два гола в концовке матча. Итог 2-1 в пользу Сокола ЛДПР.

Во втором полуфинале сошлись команды Возрождение и Эверест Курск. Матч получился жесткий с большим количеством стыков и нарушений. По ходу матча Возрождение уверено выигрывал со счетом 3-0, однако Эверест нашёл в себе силы и отыграл два мяча. Итог 3-2 и Возрождение в финале.

В матче за третье место команды Луч и Эверест устроили настоящую перестрелку. Сначала 1-0 в пользу Эвереста, затем 2-1 в пользу Луча, затем Эверест снова выходит вперёд 4-2, Луч сравнивает счёт 4-4, и на последних минутах Эверест вырывает победу 5-4. Эверест Курск бронзовый призёр Кубка ЛДПР 2021.

В финале встретились команды Возрождение и Сокол ЛДПР. Игроки Возрождения начали матч очень уверено, забив гол в самом начале матча. Однако футболистам Сокола удалось отодвинуть игру от своих ворот, создав несколько опасных моментов у ворот Возрождения. Во втором тайме Соколу удалось склонить чашу весов в свою сторону. Забив 4 мяча во втором тайме футболисты Сокола одержали уверенную победу. Итог 4-1 Сокол ЛДПР побеждает в турнире.